Уважаемые юноши и девушки! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем молодежи России!

напечатать
27 июня 2022

      Сегодня вы уверенно занимаете лидирующие позиции в бизнесе, политике, науке, культуре. Успешно реализуете общественные проекты в сфере благоустройства, экологии, спорта, активно участвуете в патриотических акциях, волонтерском движении. Именно вам свойственно чувство социальной справедливости, предприимчивость, здоровые амбиции, которые обязательно дадут свои результаты и принесут пользу нашему городу.

       Поддержка молодых – одно из главных направлений деятельности Думы. Депутаты всегда готовы поддержать ваши полезные для города начинания. Для поощрения инициативной молодежи учреждена специальная стипендия города Владивостока «Есть за что!». В городе делается все возможное, чтобы вы могли получить современное и качественное образование, укрепить свое здоровье, развить таланты и способности, найти применение своим знаниям и умениям. При Думе города Владивостока действует Общественная молодежная палата, где молодые люди получают опыт нормотворческой деятельности, вносят предложения по совершенствованию молодежной политики.

Дорогие друзья! С вами, образованными, прогрессивными, деятельными людьми, мы связываем будущее Владивостока.  Верьте в себя, постоянно развивайтесь, будьте позитивными и целеустремленными!

Желаю вам успехов в делах и начинаниях, осуществления намеченных планов и проектов, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

 

Председатель Думы города Владивостока  А.П. Брик