Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил выпускников Международной школы нового тысячелетия

напечатать
27 июня 2022
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил выпускников образовательного частного учреждения «Международная школа нового тысячелетия» с окончанием школы и вручением аттестатов.

       На выпускном вечере Андрей Брик, обращаясь к выпускникам, отметил: «Педагогический коллектив и руководство школы сделали все возможное, чтобы вы получили качественное и современное образование, а годы учебы стали для вас интересными и оставили добрый след в ваших сердцах».         

       Председатель Думы выразил уверенность, что выпускников ждет достойное будущее: «Надеюсь, оно будет связано с Владивостоком. В городе делается все возможное, чтобы вы нашли применение своим знаниям, умениям, талантам и способностям, могли развиваться дальше. Для вас открыты двери высших учебных заведений, где вы можете овладеть самыми современными специальностями. В городе есть возможности для проведения культурного досуга - проходят выставки, театральные премьеры, концерты, фестивали. Есть условия для занятий различными видами спорта, творчеством, расширяется жилищное строительство. Благоустраиваются общественные пространства – улицы, дворы, скверы, парки, набережные.  У Владивостока - центра Дальневосточного федерального округа большие перспективы  и ему очень нужны хорошо образованные, современно мыслящие, инициативные,  социально активные молодые люди».

      На торжественном мероприятии Андрей Брик поблагодарил педагогов за высокий профессионализм, преданность делу, воспитание учащихся в духе патриотизма и любви к Родине.

      В ходе мероприятия выпускникам были вручены аттестаты об образовании.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru

 

Фото Арины Яковенко