Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

напечатать
14 августа 2022

 

       Своим трудом, мастерством и талантом вы возводите в городе новые жилые дома и целые микрорайоны, социальную и дорожно-транспортную инфраструктуру – все те объекты, которые во многом определяют лицо города, условия жизни людей, комфорт и благополучие горожан.  

Благодарю вас за высокий профессионализм, добросовестный и созидательный труд, преданность профессии, большой вклад в развитие строительного комплекса и социально-экономическое развитие Владивостока.

Пусть объекты, которые вы строите, делают наш город еще привлекательнее, радуют жителей и гостей своим внешним видом и качеством исполнения.

Желаю вам профессиональных достижений, успешного завершения уже начатых объектов, воплощения в жизнь новых проектов, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока  А.П. Брик

 

(Источник изображения: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2419806/pub_5f2fd7074dee3215d5ad5bf1_5f2fd70fa9c516436cd294df/scale_1200)