Первокурсники МГУ им адмирала Г.И. Невельского стали курсантами

напечатать
3 октября 2022
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик принял участие в церемонии посвящения первокурсников в курсанты, состоявшейся в Морском государственном университете имени адмирала Г.И. Невельского.

 

       В своем приветственном слове председатель Думы города Владивостока отметил, что Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского  за годы своего существования подготовил не одно поколение высококвалифицированных специалистов для морской отрасли. Многие выпускники вуза посвятили свою жизнь работе в море, стали руководителями, государственными деятелями, их заслуги перед страной отмечены высокими государственными наградами.

        «Уверен, вы продолжите эти замечательные традиции, достигните больших профессиональных высот и станете гордостью Владивостока, Приморского  края и всей нашей страны», - обратился Андрей Брик к курсантам.

         Председатель Думы города Владивостока поблагодарил педагогов за то, что дают курсантам глубокие и разносторонние знания и навыки, прививают им ответственное отношение к делу, стремятся воспитать  достойных  граждан нашей страны.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru

 

Фото::  пресс-службы МГУ им. адмирала Г.И. Невельского