Андрей Брик возглавил местное отделение ВПП «Единая Россия» Владивостокского городского округа

напечатать
21 декабря 2022
Выборы секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялись 20 декабря текущего года в ходе городской партийной конференции. В работе конференции приняли участие Губернатор Приморского края, секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Кожемяко, глава города Владивостока Константин Шестаков, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, партийный актив.

Обращаясь к участникам городской партийной конференции, Олег Кожемяко выразил благодарность городскому отделению за работу в уходящем году, участие в реализации программ по благоустройству приморской столицы, оказание помощи участникам спецоперации и их семьям.

«Знаю, что эти вопросы городские депутаты держат на особом контроле вместе с общественными организациями и нашими волонтерами, хочу поблагодарить городское отделение партии за деятельность по сбору необходимых грузов для фронта и работу с семьями военнослужащих. Очень важно, чтобы военнослужащие чувствовали поддержку родного края, получали от нас необходимые вещи, экипировку, снаряжение, техническое оборудование, а также понимали, что их семьи защищены. Это тоже вклад в Победу», ― отметил Губернатор Приморского края, секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Кожемяко.

В свою очередь Андрей Брик поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и поддержку его кандидатуры в ходе состоявшегося голосования по выборам секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

«Убежден, что при поддержке Губернатора Приморского края, секретаря регионального отделения «Единой России» Олега Николаевича Кожемяко, главы города Владивостока Константина Владимировича Шестакова, фракции «ЕР» в Думе города активисты местного отделения партии смогут объединить усилия по реализации значимых партийных инициатив, направленных на раскрытие социально-экономического потенциала приморской столицы, формирование в обществе атмосферы согласия и взаимопонимания», ― акцентировал избранный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Владивостокского городского округа, председатель Думы города Владивостока  Андрей Брик.

Также на конференции была проведена ротация местного политсовета «Единой России» и местной контрольной комиссии.

                 

(По материалам сайта «ЕР»: https://primorsk.er.ru/activity/news/andrej-brik-vozglavil-vladivostokskoe-otdelenie-partii)

(Фото предоставлены местным отделением ВПП «Единая Россия» Владивостокского городского округа)