Андрей Брик поздравил депутата Артема Володина с назначением на пост руководителя городского отделения «Молодой Гвардии»

напечатать
23 декабря 2022
Председатель Думы города Владивостока, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Андрей Брик поздравил депутата Думы города Артема Володина с назначением на пост руководителя Владивостокского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

«В уходящем году исполнилось 17 лет со дня основания «Молодой Гвардии Единой России». За эти годы молодежная организация благодаря своей значимой общественной деятельности получила признание жителей, поддержку старших коллег ― членов партии «Единая Россия».

От имени депутатов Думы города Владивостока, коллег-однопартийцев, от себя лично поздравляю депутата Думы города Владивостока Артема Андреевича Володина с назначением на ответственный пост руководителя Владивостокского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России». Убежден, что присущие ему профессиональные и личные качества, активная гражданская позиция будут востребованы при решении важных задач по координации молодежной политики, а также ― в работе Общественной молодежной палаты, действующей при Думе города.

Активисты Общественной молодежной палаты вносят значимый вклад в создание во Владивостоке общего пространства для развития диалога между молодежными объединениями города, поддерживают волонтерские движения и гуманитарные акции, принимают участие в подготовке и проведении Гражданских форумов.

Убежден, что своей деятельностью участники городского отделения «МГЕР» окажут значимую поддержку в развитии таких направлений, как молодежь и наука, молодежь и предпринимательство, молодежная культура, массовый и адаптивный спорт.

Особенно важно, что на повестке Владивостокского городского отделения «МГЕР» ― поддержка инициатив по сбору помощи семьям жителей, призванных для участия в специальной операции в ходе частичной мобилизации.

Желаю депутату Артему Володину и участникам «Молодой Гвардии Единой России» плодотворной работы на благо города Владивостока», ― отметил в своем поздравлении Андрей Брик.

 

(Фото предоставлено Владивостокским городским отделением «МГЕР»)

Сергей Карабанов

karabanovsk@dumavlad.ru