Состоялось первое заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»

напечатать
4 апреля 2024
На заседании комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока» избраны председатель комиссии, заместитель председателя, секретарь, утвержден график работы.

 

Открывая заседание, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран напомнила, что решением Думы города Владивостока в этом году в состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока» вошли депутаты Людмила Таран, Илья Орлов, Сергей Чунаев; от администрации города - заместитель главы администрации города Константин Стоценко; начальник управления по работе со СМИ Валентина Козлова, заместитель начальника управления развития общественных инициатив Ирина Самусенко; почетные граждане  Ольга Перова, Валерий Тарабаров, Валентин Шуматов.

На заседании комиссии были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь комиссии. По итогам голосования председателем комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока» стала председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран, заместителем – заместитель главы администрации города Владивостока Константин Стоценко, секретарем – депутат Сергей Чунаев.

Участники комиссии рассмотрели график работы, в соответствии с которым следующее заседание комиссии планируется провести 8 апреля текущего года в 14 часов в зале заседаний Думы города Владивостока (ул. Суханова, 3, 3 этаж), на нем будут рассмотрены поступившие в Думу города Владивостока документы на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru