Члены молодежной палаты при Думе Владивостока почтили память павших в Великой Отечественной войне

напечатать
22 июня 2013
22 июня, в день 72-й годовщины начала Великой Отечественной войны, члены Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока почтили память наших земляков возложением цветов к памятнику погибших моряков торгового флота.

          В мероприятии принимали участие члены городского Совета ветеранов, участники Великой Отечественной войны. Собравшиеся почтили память погибших моряков минутой молчания, а затем зажгли свечи и возложили цветы. После окончания церемонии члены Общественной молодежной палаты и пришедшие к памятнику юные жители Владивостока тепло общались с ветеранами, которые рассказывали подрастающему поколению о том, как их застигла война, и что им довелось пережить в те суровые и великие годы.

          Как сообщил член Общественной молодежной палаты Вячеслав Дюмин, ее члены  приглашены на очередное заседание пленума городского Совета ветеранов: «Считаю это очень важным для сохранения традиций нашего народа, для преемственности поколений.  Сегодня мы пришли почтить память павших, тех, кто не щадя своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, подарив всем нам право жить».