Члены молодежной палаты активно участвуют в сборе подписей в поддержку выдвижения кандидата в президенты

напечатать
15 января 2018

Члены Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока приняли участие в сборе подписей в поддержку Владимира Путина

 

Во Владивостоке 8 января прошло собрание инициативной группы, которое было приурочено к началу подписной кампании в поддержку Владимира Путина. Инициатор собрания – профессор ДВФУ Владимир Курилов – один из представителей в Приморье всероссийской инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы президента.

Участниками собрания также стали приморские общественники, политики, ученые, спортсмены, представители медицины, образования и культуры, почетные граждане, молодежные лидеры, журналисты и блогеры – всего в инициативную группу вошло 22 человека. Как считают организаторы, их движение включает в себя все общественные силы и сообщества Приморского края, разделяющие политику главы государства.

Члены молодежной палаты активно включились в кампанию по сбору подписей, особенное внимание уделяя молодежи, желающей поддержать инициативу по выдвижению Владимира Путина для участия в выборах Президента РФ .