«Далёк мой путь» - книга для молодежи

напечатать
20 февраля 2018

Во Владивостоке состоялась презентация книги члена Совета Федерации Светланы Горячевой, где приняли участие представители Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока

Уроженка приморского села Рисовый Анучинского района посвятила книгу не только своему жизненному пути, но и малой Родине. Как отметила автор книги, она могла бы остаться жить и работать в своём глубинном селе, однако выбрала другую стезю.

«Я могла бы стать дояркой, как становились другие, но мне хотелось выбрать свою дорогу, поэтому «Далёк мой путь». От простой девочки из посёлка я прошла дорогой, которая открыла мне красивейшую территорию – Приморский край. С этого региона начинается моя Россия, которую я полюбила и которую я прославляю сегодня. Эту книгу я написала для тех, кто ещё готов оторваться от телевизоров и гаджетов, и, главным образом, для современной молодёжи», - поделилась сенатор.

Молодые парламентарии познакомились с книгой  еще осенью 2017 года в стенах Совета Федерации. Тогда состоялся откровенный разговор, в котором Светлана Петровна отметила, на что нужно обратить внимание в реализации проектов  в молодёжной политике.