Председатель Молодежной палаты приняла участие в квест-игре в городе Партизанск

напечатать
11 июля 2018
24 июня представители общественных молодежных организаций города Партизанск объединились в команды для прохождения образовательной квест-игры «Безопасный интернет», организованной местным отделением Молодой Гвардии Единой России в рамках федерального проекта «Медиагвардия». Программа квест-игры разработана руководителем местного отделения Молодой Гвардии Евгенией Панченко.

В рамках мероприятия молодые люди повторили правила безопасного поведения в сети Интернет, познакомились с новыми терминами Сети, в целом показали свои знания о данном проекте.

«Игровой формат позволяет ребятам не только легко получить новые знания, но и сформулировать понимание безопасности в Сети Интернет. В рамках дискуссионной площадки команды защищали принципы безопасного Интернета, тем самым погружаясь в проблематику, выработали свои правила, которые смогут применить на практике, а так же транслировать среди молодежи,» - прокомментировала Мария Лагунова, председатель Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.

На мероприятии с темой «Молодежь в политике» выступил Кирилл Лагунов, член координационного Совета сторонников партии «Единая Россия». Он обратил внимание на важность участия молодежи в жизни города, создании и формировании общества, в котором каждый из нас живет.

По итогам мероприятия все участники были отмечены именными сертификатами, организаторы получили Благодарности от Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока за постоянный обмен опытом и совместную реализацию проектов.