Члены молодежной палаты приняли участие в оценке работы популярного приморского лагеря

напечатать
2 августа 2018
В рамках реализации Партийного проекта «Народный контроль», члены партии «Единая Россия» совместно со сторонниками партии а так же Общественной молодежной палатой при Думе города Владивостока проинспектировали состояние детского оздоровительного лагеря «Юность» и положительно оценили его работу. В мероприятии принял участие вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков.

 

 

Участники обсудили с персоналом «Юности» условия работы загородного лагеря, уделили особое внимание работе медицинского пункта и столовой. Кроме того, был проведен небольшой опрос, в ходе которого отдыхающие дети дали учреждению высокую оценку, а также сообщили, что и в следующем году с удовольствием приехали бы сюда на смену.

«Проект «Народный контроль« охватывает многие сферы нашей жизни – сейчас у нас в разгаре спортивная летняя оздоровительная кампания, и мы оцениваем качество предоставления услуг летнего отдыха детям. Исходя из результатов кампании, мы делаем выводы о благонадежности поставщиков этих услуг и принимаем меры», - прокомментировал итоги мероприятия общественного контроля Павел Серебряков.