Общественная молодежная палата благоустраивает прибрежную территории бухты Новик и острова Папенберга

напечатать
11 декабря 2018
Общественная молодежная палата, созданная при Думе города Владивостока, провела ряд мероприятий по благоустройству прибрежной территории бухты Новик и острова Папенберга.

       Координатором экологического проекта Общественной молодежной палаты Натальей Конаревой за период деятельности 2018 года было организованно более 10 крупных субботников на территориях бухты Новик и острова Папенберга. В результате были собраны и вывезены тонны мусора, оставленные недобросовестными отдыхающими.

«Благодаря активным и неравнодушным к окружающей среде жителям и гостям города Владивостока была проделана огромная работа», - прокомментировала Наталья Конарева.

       Итогом ряда мероприятий стала не только чистая прибрежная территория, но и появление на острове Папенберга удобной лестницы и смотровой площадки, что позволило упростить подъем на вершину. Кроме того, Наталья Конарева выступила с инициативой разработать экологический маршрут по острову Папенберга, который является излюбленным местом отдыха многих горожан и гостей города.