Члены Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока приняли участие в круглом столе «Против коррупции: в начале пути или на перепутье»

напечатать
21 марта 2019

В среду, 20 марта, в актовом зале Администрации города Владивостока прошло заседание круглого стола, в котором приняли участие муниципальные служащие, руководство предприятий, общественные и молодежные организации.

Главной темой обсуждения стала муниципальная программа «Противодействие коррупции во Владивостокском городском округе»,  а так же обязанности организаций в сфере противодействия коррупции.

«Безусловно, подобные образовательные мероприятия необходимы и для муниципальных служащих, и для сотрудников предприятий. Представляя интересы работающей молодежи, мы можем планировать совместные необходимые мероприятия для просвещения молодых людей», - отметила Мария Лагунова, председатель Общественной молодежной палаты при Думе города.

В заключении дискуссионной части мероприятия, участники разобрали правовые последствия непринятия мер к урегулированию конфликта интересов и обменялись мнениями и опытом.